20 лет незарегистрированного брака - бизнес в 5 млн. руб. и утрата всего после ссоры с сожительницей

• г. Бугуруслан

Прожил 20 лет не зарегистрированным бракомСвоим трудом сделал ритуальный бизнес который приносил 5000000 в год. После в результате ссоры с с сожительницей, она произвела дарение в собвственность своей дочери домов, машин, недвижимости которая оценивается в 54 млн. руб. я остался без всего. Подал иск в суд на определение долей и проиграл, подал в областной суд, тоже проигал.

Ответы на вопрос (1):

Примите мои сочуствия.Надо смотреть документы чтобы вам посоветовать что то конкретное