Покупка квартиры в новом доме - Как определить площадь участка и получить его в собственность?

• г. Абакан

Купили квартиру 32 кв.м. в новом доме. В договоре сказано, что мы имеем право на землю под домом и близлежащей территории. Как узнать, сколько это в квадратных метрах, как получить этот кусочек земли и можно ли на это место поставить гараж или метал. Контейнер для собственных нужд?

Ответы на вопрос (1):

Это общедолевая собственность,а на практике вы не выделите себе кусочек земли. Контейнер и гараж вы не поставите