Как защитить свое право на тишину при нарушениях со стороны развлекательных учреждений - советы юристов
₽ VIP

• г. Самара

Вопрос к уважаемым юристам...

Куда обратится и каким правовыми актами регулируются вопросы связанные с нарушениями тишины... (когда рядом с домом или в самом жилом сдани находится развлекательное учреждение и мешат по ночам спать)...

Заранее спасибо за твет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявление в центр санэпиднадзора, так сила шума регулируется санитарными нормами.Они измерят уровень шума и при превышении уровня шума обязаны принять меры, вплоть до запрещения деятельности учреждения.