Неразбериха с оплатой теплоснабжения - как вернуть свои деньги и получить субсидию?

• г. Улан-Удэ

У нас в городе в 2012 году администрация создана непонятную ситуацию, и в этой неразберихе пострадали люди, и я том числе. Заплатила в новую Тепловую компанию и через несколько месяцев оказалось, что старая компания ТДК-14 действительна, и теперь требует заплатить второй раз и квитанции проплаченный в тепловую компанию не берет в зачет. И требует проплатить повторно, наше Любимое начальство говорит не платить, пусть ТДК сами через суд возвращают долги, НО я не могу получить субсидию, т.к За мной долг за услуги, подскажите что делать? Как правильно поступить? Как вернуть свои день? Или иной вариант.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам лично обратиться в суд.

Все подобные дела в моей практике закончились успешно.

Напишите мне на электронную почту: axinya.schvaleva@yandex.ru

Я вам помогу.