Встречи и общение с дочерью для меня совершенно ограничены.

• г. Волгоград

Мне 24 года, в разводе с мужем более 3 лет. После развода дочь осталась с мужем. Встречи и общение с дочерью для меня совершенно ограничены. Родительских прав я не лишена, судом дочь ему не присужена. Есть ли у меня возможность отсудить ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, у Вас есть возможность. необходимо подать иск о передаче ребёнка на воспитание, если Вам откажут (отец, докажет, что у него больше и лучше возможности для воспитания ребёнка), то следующий этап - иск об установлении порядка встреч с ребёнком.

С уважением, Наталья Малиновская.