Авария в микрорайоне - обвинения и сомнения в правомерности решения ГИБДД

• г. Барыш

Двигался по дороге проходящей между домами микрорайона через весь микрорайон, проехав через арку одного из домов, из непроездного, глухого двора на больой скорости вылетел атомобиль и протаранил меня,! Гибдд прибыли и обвинили меня, т.к.у меня была помеха справа, но насколько я знаю есть дороги, и прилегающие территории, а непроездной двор назвать дорогой нельзя, да и скорость у него была бешеной! Просто сразу было видно что сотрудники в сговоре с моим оппонентом! Как мне сейчас поступить, и куда обжаловать решение признать меня виновным..? И виновен ли я?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юрий Михайлович!

Вам нужно подавать в суд на обжалования протокола места происшествия и приложить все доказательства. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

перезвоните по телефону

Обжалуйте постановление ГИБДД в течение 10 дней

Юрий Михайлович, обращайтесь лично! Поможем!