Вопрос - Что получат прописанные в коммунальной неприватизированной комнате мать и сын при расселении? Есть ли возможность получить две однокомнатные квартиры?

• г. Ярославль

В коммунальной непривитизированной комнате прописаны мать (57 лет) и взрослый сын (27 лет). Дом под снос. Что они получат при расселении. Подскажите, есть ли возможность получить две однокомнатные квартиры. Что для этого необходимо сделать? Заранее благодарна. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Вам надо обратиться к юристу в жилищное управление. Скорее всего, Вы получите 2хкомнатную квартиру, т.к. Вы разнополые..... С уважением Н.А.