Если есть судимости ранее, возможно ли заключение мирного соглашения по факту мошенничества?

• г. Кисловодск

Ответы на вопрос (1):

В уголовном процессе не заключаются мировые соглашения. Может быть прекращено уголовное дело за примирением сторон, если обвиняемый совершил преступление небольшой или средней тяжести, загладил вред и ранее не судим.