Арест карт из-за задолженности - Что будет с нами, когда бывший супруг подал на долг?

• г. Новокуйбышевск

Развелся с женой из за её измены пожалея её написал что не сошлись характером. Итог живем 5 лет в браке сыну общему 2 года 5 месяцев я на алименты не подавала, по месту работы муж платил алименты исправно все квитанции на руках как стал безработным платим через почту по 2000 р уже 2 года. Результате арестовали все карты что были как нам быть она подала на 108 т р долг?

Ответы на вопрос (4):

Уменьшать сумму задолженности.