Когда проводить аттестацию после подписания должностной инструкции - в какой период это допустимо?

• г. Апатиты

Напишите, пожалуйста, в какой период имеют право провести аттестацию, после подписания должностной инструкции (после года, сразу после подписания?

Ответы на вопрос (4):

Срок должен быть указан В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ОБ АТЕСТАЦИИ,

ЕСли такого положения нет - аттестация не возможно

меня ознакомили 10.10.2014г с ДИ, через квкое время меня могут аттестовать?

Срок должен быть указан В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ОБ АТЕСТАЦИИ

меня ознакомили 10.10.2014г с ДИ, через квкое время меня могут аттестовать?

---Ирина, это регулируется на основании локального нормативного акта работодателя, обратитесь в отдел кадров и выясните.