Моему мужу два месяца назад умерла, а его сестра отказалась передать мне долю наследства после того как я подписала нотариальный отказ в ее пользу. Как мне решить эту ситуацию?

• г. Новосибирск

2 месяца назад у меня умер муж, еще не успели захоронить его сестра настояла написать нотариальный отказ в ее пользу, пообещав отдать мне долю наследства наличными. Я поверив подписала все бумаги. Но расчета так и не получила, нотариус отказался анулировать мое заявление. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна! Для оспаривания можете в суд обращаться, но шансы очень малы.