Регулирование границ продажи алкоголя и близости к медицинским учреждениям в г. Мытищи - поиск соответствующего документа

• г. Мытищи

Не подскажете документ, в котором определяются границы от магазинов, получающих лицензию на продажу алкоголя, до медицинских учреждений и стоматологий в частности в г. Мытищи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Илья!

Федеральный закон от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ

"О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

Если Вы внимательно прочтёте мой вопрос и особенно последнее слово в нём, то увидите, что ответ дали абсолютно невпопад.