Ошибка судебной системы - осуждение за алименты без вызова в суд и недокументированного расписания. Как защитить свои права?

• г. Тула

Был осужден за алименты. В суд по алиментам не вызывали. Ни где не расписывался. Пришли приставы домой: Спросили платишь?-Плачу по мере возможности. Расписался о предупреждении. Через месяц звонок-заведено уголовное дело. Насчитали в 2 раза больше суммы, которая указана на сайте приставов. Прошло 4 мес. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Платить (не по мере возможности, а в соответствии с решением суда). иначе будет еще одно уголовное дело. и так будете коллекционировать судимости до 18 лет.

сумма долга по алиментам может меняться хоть каждый день, если она не взыскана в судебном порядке