Как отправить мужа с дочкой к бабушке в армию без свидетельства о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Хочу отправить мужа с дочкой к бабушке в армению без меня. Муж в свидетельстве о рождении не записан, стоит прочерк, может ли он лететь с ребёнком и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для выезда за пределы РФ несовершеннолетнему в таком случае требуется ваше нотариальное согласие. Со свидетельством о рождении и своим паспортом обратитесь к нотариусу.