Права мужа на квартиру, полученную от ЖЭКа в качестве дворника, после развода и переоформления договора соц. найма

• г. Ангарск

Мой муж получил от ЖЭКа квартиру так как там работал дворником, получил ордер и вписан был в нём один, потом прописал в квартиру первую жену и двоих детей, при разводе с первой женой из квартиры выписался и съехал с квартиры, жена заключила договор соц. найма на квартиру без согласия мужа и подала на развод и развелись, имеет ли сейчас он какие то права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеет. С уважением И.Ю.Бицуренко, адвокат МКА "Межрегион"89266514411