Изгой среди всего привычного - о поиске смысла и счастья

• г. Хабаровск

Сидя в окно, глядя на происходящее в округ. Видишь обыкновенную жизнь, люди, машины, воздух, солнце, реку, всё как должно быть. Всё идёт своим чередом, всё и все на своих местах. Непонятно почему уже много лет, не могу сказать точно сколько. Я как изгой, сам по себе. Не в этой колее, не в этом муравейнике что со мной не так ямного чего сделал в жизни и чёрного и белого, наверное, как многие. Скорее чёрного, но сейчас не об этом. У меня есть семья, женщина которую любил и предавал, год назад решил, что люблю её,как никого на свете. Но она очень изменилась, большая вина моя конечно. У меня есть теперь уже двое сыновей. Младшего, я ещё не видел, они в роддоме ещё. старший прекрасный парень растёт. но я уверен, он не получает от меня и полвины доброты и теплоты я очень одинок и ка с этим быть не знаю. Конечно-это немногое из того, что можно рассказать. Но надеюсь суть вы улавили. Я не знаю кому я это пишу, но может если кто прочтёт,сможеть помочь и подсказать. Как жить, как быть, что делать, как вспомнить, что такое улыбка.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос совершенно не юридический ,а психологического плана Чтобы установить психологический контакт с сыном сделайте шаг навстречу сыну Вы же уже взрослый мальчик,а поэтому от вас должна исходить инициатива и тогда такого плана философские раздумия не будут одолевать Вас

очень хорошо, что вы сейчас опомнились и хотите что-то исправить.Хочу вас заверить, что не все еще потеряно и все можно вернуть и остаться в семье и реализовать себя в качестве отца и мужа. Помогите сейчас своей жене - она в послеродовой депрессии, примите всю тяжесть первого периода после рождения на себя. жена увидит и простит. А с мадьчишкой сходите в баню, съездите на охоту рыбалку сходите в кино или кафе. И..смените работу...вас это тоже угнетает