Как оформить право собственности на кооперативную квартиру в условиях отсутствия председателя и получить справку о паевом взносе?

• г. Осинники

Как оформить право собственности на кооперативную квартиру, если председатель кооператива снял с себя полномочия, а другой не избран. Справку о выплате паевого взноса может выдать прежний председатель?

Ответы на вопрос (2):

Справка должна быть датой, когда он был председателем.

Что значит снял с себя полномочия Общее собрание принимает решение об освобождении председателя Если нет такого решения то прежний председатель может выдать такую справку