Парень 16 лет, 228 часть 2

• г. Копейск

Парень 16 лет, 228 часть 2

Ответы на вопрос (3):

Задайте вопрос полностью

Поймали при сборе конопли, в протоколе записано как, собирал для варки "малаги". Дураком был, не знал даже, что за это дают срок:( Вчера уже у следователя был, экспертиза показала, что собранная конопля является марихуаной, весом в 143 грамма. В конце ноября суд, светит 1,5 условного, но я не хочу из-за такой дурной ошибки, портить свое будущее, что можно сделать, что бы мне условно не давали? Мне это совсем не нужно...

Незнание закона не освобождает от ответственности. Освобождение от уголовной ответственности за деятельным раскаянием возможно, при обвинении по ст. 228 ч.1 УК. Если речь о второй части, то от ответственности будет не уйти, вероятно. Обращайтесь к адвокату