Банк подал в суд по не доплаченному кредиту. Какую сумму я должен выплатить? Которую брал или с процентами по кредиту?

• г. Ужур

Банк подал в суд по не доплоченному кредиту. Какую сумму я должен выплатить? Которую брал или с процентами по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте предоставления расчета процентов и проверяйте его на правильность составления.

С процентами, и со штрафами 9если они предусмотрены кредитным договоров), начисленными на день подачи заявления в суд или на день вынесение решения - в зависимости от того, как сформулировано требование.