Фирма через которую платили за отдых в Греции сообщает об отмене поездки из-за проблем с визами - чего ожидать и как вернуть потерянные деньги?

• г. Лениногорск

Мы заплатили за отдых в греции, уже поехали в аэропорт но звонит фирма через которую платили деньги и говорит что туроператор пегас прислал письмо о том что мы не летим так как они неуспевают выдать визы! Страховка была в омпании erv, мы отдали 75000 р. а нам вернули только 33000 р. что делать?

Ответы на вопрос (1):

что делать?

---подавать на страховую в суд