Какие документы нужны для регистрации в налоговой МБУЗ, переходящего из горздрава в Министерство здравоохранения?

• г. Уфа

Мы МБУЗ. Устав утвержден 24.12.2013 г.. в налоговой не зарегистрирован так как сначала все пытались внести изменения, а сейчас нас переводят с 01.01.2014 г. из горздрава в Министерство здравоохранения и сказали пока не вносить изменения так ка с 01.01.2014 надо будет заново внести изменения. Сейчас нам срочно надо зарегистрировать в налоговой. Какие документы предоставить в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Для внесения изменений в учредительные документы юридического лица в налоговые органы необходимо представить:

заявление о государственной регистрации изменений в учредительные документы (форма № Р13001).

решение о внесении изменений в учредительные документы юридического лица;

изменения в учредительные документы или учредительные документы в новой редакции в двух экземплярах (в случае представления документов непосредственно или почтовым отправлением);

квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб.