Постановление о внесении изменений в устав доу и вопросы налоговой регистрации - возможны ли штрафы

• г. Вёшенская

Постановление о внесении изменений в устав доу и изменения к уставу от 17 сентября 2015 г. Через налоговую регистрацию не прошли, если сейчас их зарегистрировать в налоговой, будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Будет. В вашем случае проще поменять даты и подать на регистрацию с измененной датой.