Последствия операции в частной клинике - стоит ли подавать на них в суд?

• г. Саратов

У меня жена сделал операцию в частной клиники.

После операции появилась смертельная болезнь, и в бесплатной больнице потом куда её положили сказали, что это последствия той операции и препаратов которые ей выписали после операции.

Стоит ли подавать на них в суд?

Жена СЛАВА БОГУ жива и здорова благо эта болезнь лечится.

Ответы на вопрос (1):

При обращении с иском в суд вам надлежит доказать виновность частной клиники. Доказательствами могут быть заключения врачей. Возможно в судебном заседании будет назначена экспертиза. С клиники сможете взыскать компенсацию морального вреда и расходы понесенные в связи с лечением.