Совмещение должности директора завода с выборными должностями в государственных органах - что говорит законодательство?

• г. Воронеж

Работник назначен на должность директора завода. Имеет ли право данный работник параллельно занимать выборные должности в гос органах. Либо совмещать свою работу с другой работой в гос структурах?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право данный работник параллельно занимать выборные должности в гос органах. Либо совмещать свою работу с другой работой в гос структурах?

---законом не запрещено.