Как долго можно просить перерасчет платы за квадратные метры в жилищном кооперативе?

• г. Раменское

Ситуация такая: живу в квартире. Соответственно многие пункты платятся за квадратные метры. Недавно взял документ из БТИ, что метраж меньше. За какой срок я могу просить перерасчет у своей ук?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о перерасчете в пределах 3 предыдущих лет.

Спасибо за ответ!

небольшой вопрос: на основание какого пункта в ЖК РФ или другом документе я могу написать заявление?

Расчет коммунальных услуг осуществляется на основании Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Ознакомьтесь с этим документом. Возможно в нем Вы найдете то, что нужно: base.consultant.ru