Как вернуть или обменять золотые серьги с эмалью без дефектов в магазине?

• г. Сыктывкар

30.06.14 ребенку купили золотые серьги с эмалью. В октябре на одной из серег обнаружили, что нет эмали. В магазине на обмен товара не согласились, сказав, что с таким еще не сталкивались и попробуйте отнесите в мастерскую, может там чем помогут. Имею ли я право вернуть ювелирное изделие в магазин или обменять?

P.s.: спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право вернуть ювелирное изделие в магазин или обменять?

---ни вернуть. ни обменять не можете