Мошенничество на сайте одноклассников - Как вернуть деньги и остановить обман?

• г. Новоишимское

На сайте одноклассников оплатили вещи, человек не высылает, постоянно отвирается, что якобы вещи на таможне, потом не туда ушли посылки, потом якобы деньги вернет, все время что то выдумывает а время идет, как можно повлиять, он же каждый день обманывает новых и новых людей? И как быть тем кто запалтил, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь срочно в полицию - это мошенничество