Судимость за кражу и ее влияние на трудоустройство - срок действия и сложности при поиске работы

• г. Ревда

Было судимость за кражу, было наказания в размер 5000 руб в гос казну, сколько времени будет сохранятся это дело. При трудоустройстве надоли указать судимость, как то если есть судимость устроится на нормальную работу трудно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судимость останется в базе ИЦ УВД лет на 70 не меньше. При устройстве на работу вы юридически считаетесь не судимой.