Как избавиться от квартирантов без договора, которые не хотят съезжать и не платят за квартиру?

• г. Шуя

Мне и моим детям (18 и 6 лет) принадлежит однокомнатная квартира. Пустили квартирантов без договора до июля 2014 пожить. Но теперь они не хотят съезжать, за квартиру не платят, коммуналку плачу я, говорят что если буду выгонять их,вызовут полицию, что им некуда ехать и у них двое малолетних детей. Что мне делать в этом случае, посоветуйте пожалуйста? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию для проведения проверки по данному факту

Материалы могут быть основанием для подачи иска в суд о выселении и взыскании убытков

Я могу приехать в квартиру,и выпроводить их с полицией?