Вопросы о получении условного срока и изменении меры пресечения в случае задержания брата со спайсом без цели сбыта

• г. Москва

Задержали брата со спайсом, без цели сбыта. Вину признал, меру пресечения избрали заключение под стражу. У меня два вопроса, что сейчас делать чтобы получил условный срок и как изменить меру пресечения. Я предпологаю что такую меру пресечения избрали из-за того что он иногородний, хотя работает и проживает в Питере более 7 лет, просто нет прописки.

Ответы на вопрос (4):

для того что бы ваш брат получил условный срок ему нужен грамотный адвокат! как показывает практика, те кто до суда находился в сизо в большинстве случаев получают реальный срок лишения свободы. что бы этого не произошло вам и нужен адвокат. если нужна помощь обращайтесь.

Отсутствие прописки играет существенную роль при избрании меры пресечения

Скорее всего до суда - меру не изменят, если он не судим, вину признал - есть основания для условного наказания

Не надейтесь зря на то, что его выпустят на подписку. И брата не обнадеживайте. По 228 и с вашими исходными данными это не получится. Для того, чтобы смягчить его участь, подключите к делу адвоката. По нему необходимо работать уже сейчас, а не когда дело уйдет в суд. Нужно искать смягчающие обстоятельства. Ему нужно сотрудничать, раз вину признает, оформить досудебное соглашение в соответствии с УПК, но сделать все правильно и грамотно может только адвокат.

Нужны положительные характеристики, по возможности официально тртудоустроить! если брат все признает, выбирает особый порядок и ранее не судим. судом все будет учитываться в совокупности. Как правило меру пресечения "АРЕСТ" не изменить, но реально по бороться и получить условный срок.

обращайтесь.....8-926-718-32-40