Как правильно взять отгул на ночную смену, выпадающую на два праздничных дня?

• г. Владивосток

Работаю в две смены, вторая ночная выпадает на два дня 6/9, я хочу взять отгул на вторую смену, в отделе кадров говорят что мне надо брать отгул на два дня за два праздничных дня, правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

мне надо брать отгул на два дня за два праздничных дня, правильно ли это

---всё верно