Вопрос о силе закона - Считается ли 1 день за 2 в сизо, если лицо осуждено по ст. 30 ч.1 228.1 ч.3 п.г и получило приговор на 8 лет строгого режима, при том что оно является первоходом?

• г. Москва

Вступил ли в силу закон, если сидишь в сизо, то считается 1 деньза 2?У МУЖА СТАТЬЯ 30 Ч.1 228.1 Ч.3 П.Г ДАЛИ 8 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА, ОН ПЕРВОХОД (ЕСЛИ ЗАКОН ВСТУПИЛ В СИЛУ, РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЛИ ОН НА НЕГО?)

Ответы на вопрос (2):

Вступил ли в силу закон, если сидишь в сизо, то считается 1 деньза 2?

Нет, поскольку даже такого законопроекта нет.