Нарушение прав пенсионера - почему пенсионный фонд не учитывает инвалидность и прожиточный минимум при перечислении пенсии

• г. Бородино

Пенсия составляет 7318 руб пенсионный фонд перечисляет 4200 (основание: судебные пристава по кредиту) при этом пенсия по инвалидности, прожиточный минимум не учитывается почему то, на кого в этом случае подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия судебного пристава, он вправе удерживать не более 50 % от дохода.