Как подтвердить отсутствие права на квартиру при разводе - действия для мужа.

• г. Москва

Я купила квартиру через 3 месяца после заключения брака на свои сбережения накопленные до брака. Договоры о вкладах сохранились. Вопрос: что должен сделать муж, чтобы подтвердить то, что он не имеет права на квартиру при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: что должен сделать муж, чтобы подтвердить то, что он не имеет права на квартиру при разводе?

Брачный договор должен муж вместе с вами сделать ст. 40 СК РФ