Компенсация за неиспользованный отпуск и изменение правил в Ульяновских заводах

• г. Ульяновск

Здравстуйте такой вопрос работали на ульяновском машзаводе затем с января 2005 перевели в ульяновский патронный завод в связи с переименованием организации. Выплатили компенсацию за отпуск в этом году говорят что мы остались должны 14 дней отпуска и отпуск в 2015 году сократится на эти дни. По кзоту только 1 год дают отпуск через 11 месяцев а в остальные года ты можешь брать отпуск в любом месяце. Хочу взять отпуск в июне. Правомерно ли что они высчитают у меня 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для проверки в трудовую инспекцию.