Продажа приватизированной квартиры с прописанными дочерью и малолетним ребёнком - возможные варианты решения

• г. Москва

Хочу продать приватизированную квартиру, но там прописана дочь с малолетним ребёнком, дочь от приватизации в 2009 году отказалась ребёнок родился в 2013 году, дочь согласие на продажу не даёт, кв. 44,5 кв.м., мужа привела к себе.

Моё предложение не принимает:

1. Регистрацию и проживание мы с мужем им гарантируем и готовы всё предоставить в нашем собственном доме со всеми удобствами площадью 260 кв.м., только не в Москве а в Мос. обл. 40 км. от Москвы.

2. По реализации своей квартиры мы предлагаем её также денежную сумму для улучшения жилищных условий.

Все наши условия отвергаются, на договорённости не идёт.

3. У её мужа имеется собственность в Москве, но он им регистрацию предоставлять не хочет.

Подскажите пожалуйста, есть ли меня варианты продать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Выписать ее и ее ребенка даже в суде не сможете, мое мнение.

Здравствуйте, Лариса Викторовна!

Нужно согласие. С уважением.

Если дочь проживает в этой квартире выписать её не получится. Только договаривайтесь. Во всех случаях можете продать квартиру вместе с ней и ребенком, раз вы собственник, её согласие не нужно спрашиваьть, правда цена квартиры будет меньше.