Регулирование рабочего времени преподавателя музыкальной школы с нагрузкой 2,1 ставки - соответствие нормам ТК РФ.

• г. Тольятти

Как правильно в трудовом договоре указать рабочее время преподавателя (муз. школа), если его нагрузка составляет 2,1 ставки?, если в нормативных документах, ТК РФ говориться о рабочем времени не более 36 часов в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Нужно смотреть трудовой договор. Пишите. Постараюсь Вам помочь.