С Новым годом и наступающим Рождеством!

• г. Ейск

С Новым годом и наступающим Рождеством! Пожалуйста, подскажите, можно ли получить вторую отсрочку от армии при восстановлении в том же учебном заведении (ВУЗ), учитывая, что, во-первых, отчисление было произведено по собственному желанию, и во-вторых, восстанавливаться приходится с потерей одного курса.

С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, студент имеет право получить отсрочку по обучению в ВУЗе дважды. Поэтому в Вашем случае отсрочку получить можно.