Сгоревший автомобиль оставлен перед многоквартирным домом, владелец получил новый по страховке.

• г. Одинцово

Во дворе многого этажного дома сгорел автомобиль, владелец по страховке новый получил. А старый сгоревший перед домам оставил (уже не первый месяц)

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь к участковому, пускай обяжет его отвезти на свалку.

Пишите жалобу в роспотребнадзор

роспотребнадзор на какую суму его может оштрафовать. Участковый к какой ответственности привлечь