В случае приобретения квартиры в ипотеку какую сумму от уплаченных банку процентов можно вернуть из НДФЛ?

• г. Калининград

В случае приобретения квартиры в ипотеку какую сумму от уплаченных банку процентов можно вернуть из НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Получить налоговый вычет вы можете от суммы не более 3 млн. Руб.

13% от стоимости квартиры + проценты по ипотеке. Всего не более 3 000 000 руб