Проблемы с выселением бывшего мужа из муниципального жилья - как найти решение

• г. Псков

Как выселить бывшего мужа, который проживает со мной и сыном в муниципальном жилье, у меня большой долг за коммунальные платежи. Для его погашения у меня каждый месяц высчитывают с пенсии деньги, бывший муж оплачивать за коммунальные платежи отказывается, кроме того пьет! Однако в полиции по месту жительства того, что он дебоширит подтвердить не могут. В администрации сказали что нет оснований для выселения? Это так?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета как не члена вашей семьи.

Собственник жилого помещения городское поселение, мы живем внем на основании договора социального найма

обращайтесь в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета и выселением, поскольку он не оплачивает коммунальные услуги.