Как получить справку для переосвидетельствования и поиск работы после службы в армии с категорией здоровья В?

• г. Искитим

Мой сын отслужил в армии с категорией здоровья В, сейчас сделал коррекцию зрения и хочет переосвидетельствовать комиссию Военком начал требовать справку оттуда куда он хочется устроиться Что эта за справка, должен он требовать ее, ведь нужно чтобы было переосвидетельствование, а потом искать работу Может что-то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, вы все верно понимаете. Военкомату данная справка не нужна.