Подтверждение стажа работы в совхозе без документов - возможность свидетельских показаний и пределы признания. Общая продолжительность трудового стажа женщины - 18 лет

• г. Оренбург

Женщина имеет трудовой стаж 18 лет, который подтвержден трудовой книжкой. Кроме того она работала в совхозе с с 1958 по 1970 год но документы она не сохранила. Может ли работа в совхозе быть подтверждена показаниями свидетелей и в каких пределах? Какова продолжительность страхового стажа женщины?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно заказывать данные из архива, если сохранились.