Могу ли я жить на площади дочери (я не прописана там)?

• г. Москва

Я замужем 5 лет, дочке 5,5..,с мужем не живем 4 года (я ушла от него и забрала дочь), но 3 года назад слегла его бабушка и я (так как у него в семье все работают) стала приезжать к нему 3 через дня помогать ухаживать (пока он на работе). чтоб не таскать с собой ребенка мы договорились оставить ее там..! Бабуля умерла, и дочка осталась там (я так к ней и приезжала 3 через 3)переодически забирала ее к себе (все было тихо и мирно, всех все устраивало).. В это время они продали (он и его отец) 3-х комнатную квартиру и купили двушку (настояла его мать, котороя была там прописана) Сейчас он,его отец и моя дочь прописаны и проживают в двушке, я к ним приезжаю, когда муж на работе. У него другая женщина, которую он приводит домой и запрещает в это время приезжать мне... хочет подать на развод... Подскажите могу ли я претендовать на его часть квартиры (квартира приватизирована на него, дочь и его папу, сделка совершена в браке)? Могу ли я жить на площади дочери (я не прописана там)? и может ли он лишить меня материнских прав? (на что имею право я,а на что он?)Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Если квартира куплена, а не приватизирована (из Вашего вопроса это не понятно, по какой она сделке приобретена), то в случае развода, да и без него тоже, Вы имеете право на половину того, что принадлежит ему (мужу)...

Более конкретно, ответить не представляется возможным, слишком все путано в вопросе....