Можно ли купить другую квартиру и оформить ее на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Жена и ребенок проживают в СПб в 2 ккв, приватизированной в равных долях, прописаны 2 человека.

Можно ли купить другую квартиру и оформить ее на несовершеннолетнего ребенка? Какие документы надо представить в органы опеки.

Спасибо. Если можно, ответьте на msen@ya.ru

Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение органов опеки на продажу доли ребенка с обязанностью купить на его имя другую недвижимость.