Стоимость 1 сотки земли в черте города Смоленской области - нужна помощь

• г. Рославль

Замерили участок, получилось наложение на соседский с разницей в 1 сотку, чтобы решить все мирным путем и не передвигать забор, решили выплатить соседям. Хотели бы узнать сколько стоит 1 сотка земли, проживаем в Смоленской области в черте города. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к риэлторам за данной информацией