Присвоение группы инвалидности при переломе шейки бедра со смещением после операции по эндопротезированию

• г. Волхов

Перелом шейки бедра со смещением, сделана операция по установке имплантанта эндопротезирование. Какая группа инвалидности будет присвоена?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федеральному закону " О здравоохранение РФ" информация по установлению группы инвалидности и по какому заболеванию она назначается является закрытой, не подлежащей разглашению, кроме по запросу Прокуратуры, или судов.