Жилье приватизировано частично, но тех. паспорт сделан на все жилья, при расселение на что можно рассчитывать? Заранее спасибо!
• г. Изобильный
Жилье приватизировано частично, но тех. паспорт сделан на все жилья, при расселение на что можно рассчитывать? Зарание спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
----вопрос задан некорректно. юристы должны гадать что за жильё и что значит частично?
Спроситьбарак преватизирован а пристройка к бараку нет,но все внесенно в тех. паспорт!