Куда обратиться с решением суда о прекращении права пользования жилым помещением и регистрации бывших собственников в Ярославле?

• г. Ярославль

Я живу в Ярославле. Купила квартиру, бывшие владельцы не выписались. Куда обратиться с решением (определением) суда вступившим в законную силу о прекращении права пользования жилым помещением, о прекращении регистрации бывших собственников? С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

В ФМС. Если владельцы до сих пор не выселились, придется обращаться в суд снова с требованием о выселении и выселять их с помощью приставов.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.