Как будет учитываться декретный отпуск, если увольняюсь с работы и забеременею на новом месте?

• г. Чебоксары

Я хочу уволиться с работы ООО Весна и устроиться на новую работу - ООО Лето. Но хочу уточнить один вопрос, перед тем как это сделать... В ближайшие полгода планирую забеременеть. В том случае, если я буду работать на новом месте работы ООО Лето где-то 8 мес., а потом забеременею - декретные мне будут считать с какой работы? Стоит ли мне увольняться с экономической выгоды?

Ответы на вопрос (1):

---с последнего места работы.